Выставка En Coulisses

Выставка En Coulisses от Van Cleef & Arpels: диалог ювелирного мастерства и искусства балета

Искусство и культура 0+

С 8 по 17 октября 2021 года арт-пространство третьего этажа Пассажа преобразится в настоящее закулисье ювелирной и театральной вселенных.

Посетите выставку музейных украшений из частной коллекции Дома Van Cleef & Arpels и экспозицию балетных костюмов и фотографий из Большого Театра, а также загляните в Ателье Высокого Ювелирного искусства, где мастера «золотые руки» покажут, как рождаются ювелирные творения.

Посещение выставки доступно по предварительной регистрации, пожалуйста, выберите удобные день и время ниже. В пятницу, 15 октября, выставка работает до 18:30.

Образовательная программа

В рамках образовательной программы будет представлен цикл лекций и открытых дискуссий об искусстве танца: «Балет и мода», «Драгоценная музыка балета», «Великие хореографы и бэкстейдж Большого театра в фотографиях» и другие увлекательные темы. Участие в разговорах о культуре, балете, музыке и ювелирном мастерстве примут эксперты из российских музеев и театров. Для участия в лекциях и дискуссиях, пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь.

 

Лекции ювелирной школы L’ECOLE des Arts Joailliers

Эксперты ювелирной школы L’ECOLE des Arts Joailliers проведут три онлайн-лекции. Все дискуссии пройдут на английском языке с синхронным переводом на русский. Для того, чтобы присоединиться к лекциям L’ECOLE, пожалуйста, зарегистрируйтесь, используя ссылки ниже.

9 октября 17:00. Онлайн-лекция "Секреты сентиментальных украшений".

11 октября 19:00. Онлайн-лекция "Танцующие украшения".

13 октября 19:00. Онлайн-лекция "Тайный язык цветов".

 

Время работы выставки: с 11:00 до 22:00. Экскурсии в сопровождении гида доступны по будням: в 12:00 и 18:00; по выходным: в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00. Познакомиться с мастерами Mains d’Or можно с 8 по 14 октября с 12:00 до 16:00 и с 17:00 до 21:00. Программа выставки и образовательной программы может меняться. Пожалуйста, следите за обновлениями на этой странице. Вход на выставку осуществляется только при наличии билета (в дату и время, указанное в билете). В пятницу, 15 октября, выставка работает до 18:30.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 октября 2021 в 21:00

Москва
Петровский Пассаж, ул. Петровка, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов